ʱʱʷ:重庆赛和物业理集团有限公司 的最新动?/title> <link>//www.meeyxv.com.cn</link> <language>zh - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/6794853131.html Wed, 14 Aug 2019 16:31:31 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[与时间赛?为患者争取抢救时间]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/1248352927.html Wed, 14 Aug 2019 16:29:27 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[凝心聚力 快乐同行——赛和集团飞龙漂流之旅]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/case/1325843143.html Wed, 14 Aug 2019 10:31:43 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 企业风采 <![CDATA[夏送清? 关爱怼]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/5186034138.html Fri, 02 Aug 2019 10:41:38 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[_ֿl织 万无一失]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/8756913556.html Thu, 01 Aug 2019 14:35:56 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[新赛后勤召开二季度安全工作专题会议]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/9410581659.html Tue, 30 Jul 2019 10:16:59 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[不忘初心 发扬传统]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/9012372725.html Fri, 26 Jul 2019 15:27:25 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[参观重庆渣滓z革命历史纪念馆有感]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/5381622337.html Fri, 26 Jul 2019 15:23:37 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[N不昧暖h? q_岗位昄德]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/6035143057.html Wed, 24 Jul 2019 15:30:57 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[暴雨无情人有情, 赛和人暴雨抢险嘪昄业精!]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/0412972413.html Wed, 24 Jul 2019 10:24:13 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[垃圾分类 从我做v]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/172903223.html Fri, 19 Jul 2019 12:02:23 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[开展安全群防工?有效防范盗窃zd]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/6321782227.html Fri, 19 Jul 2019 10:22:27 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[赛和集团2019上半q工作ȝ暨表彰大会]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/2097832151.html Tue, 16 Jul 2019 16:21:51 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[扑ַ?促工作]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/9541262253.html Tue, 16 Jul 2019 09:22:53 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[《赛和之H?019q第2期]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/case/945183532.html Mon, 08 Jul 2019 15:05:32 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 企业风采 <![CDATA[助hZ 服务周到]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/052184249.html Thu, 04 Jul 2019 17:24:09 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[重温U岩_Q永q跟党走]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/1954874750.html Tue, 02 Jul 2019 13:47:50 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[除四宻I保健P我们在行动!]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/4312875146.html Fri, 28 Jun 2019 16:51:46 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[慰问探望生病员工 Ҏ关爱见真情]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/5716235529.html Fri, 28 Jun 2019 11:55:29 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[中赛保安 你坚实的守护者]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/1472391546.html Mon, 24 Jun 2019 11:15:46 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[冬梅夏熾?花开别样U]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/2197361325.html Mon, 24 Jun 2019 11:13:25 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[打造高效团?提升服务品质]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/4816935426.html Fri, 14 Jun 2019 13:54:26 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[加强反恐防暴应急演l? 提高H发事g处置能力]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/823619152.html Thu, 13 Jun 2019 14:01:52 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[情_意 情系员工]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/9156231811.html Thu, 06 Jun 2019 15:18:11 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[中赛保安整齐亮相重庆市大学生展洽会]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/075916840.html Thu, 06 Jun 2019 15:08:40 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[暴雨H袭Q保安队员奋力抢险]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/1894032843.html Wed, 05 Jun 2019 15:28:43 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[患者情l异常,保安果断出击制服]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/3571645418.html Sat, 01 Jun 2019 15:54:18 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[加强消防演练 构筑院区安全]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/2640154835.html Thu, 30 May 2019 16:48:35 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[开展院感知识培训,为健康保驾护航]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/3062584152.html Fri, 24 May 2019 11:41:52 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[《赛和之H?019q第1期]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/case/0643723523.html Thu, 23 May 2019 15:35:23 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 企业风采 <![CDATA[乐于助h昄? 优质服务树Ş象]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/6529742352.html Thu, 23 May 2019 14:23:52 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[做好消防安全培训工作Q提升突发事件处理能力]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/692784346.html Tue, 21 May 2019 16:03:46 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[提升服务品质Q树立良好Ş象]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/2160755739.html Sat, 18 May 2019 09:57:39 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[深入一U察实情Q齐抓共促发展]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/028597474.html Sat, 18 May 2019 09:47:03 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[保安队员品d高,N不昧莯扬]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/647852750.html Fri, 10 May 2019 15:07:49 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[中赛保安好卫士,救死扶伤伸援手]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/5261944811.html Wed, 08 May 2019 16:48:11 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[强强交流 提升医院后勤服务水^]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/8316973455.html Tue, 07 May 2019 11:34:55 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[N不昧真品?助hZ正能量]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/1652891146.html Wed, 24 Apr 2019 17:11:46 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[守住阵地 坚持原则 牢树形象]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/0325645521.html Mon, 22 Apr 2019 15:55:21 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[提高技?l徏战斗力团队]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/1629505043.html Thu, 04 Apr 2019 12:50:43 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[强抓培训 打造最医院]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/391586512.html Tue, 02 Apr 2019 11:51:02 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[新赛后勤目理人员任职资格考试]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/7384604848.html Wed, 27 Mar 2019 15:48:48 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[提高战略意识 培养战略思维]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/9403571229.html Wed, 27 Mar 2019 14:12:29 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[目ȝ竞聘会]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/9036712939.html Wed, 20 Mar 2019 14:29:39 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[新征E、新L]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/2489731322.html Tue, 19 Mar 2019 17:13:22 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[服务贴心、配合到位]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/9847323657.html Fri, 15 Mar 2019 10:36:57 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[N不昧展风采,传统d暖h心]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/6392712425.html Tue, 12 Mar 2019 11:24:25 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[消防水管爆裂 中赛队员q速抢险]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/6534985431.html Fri, 08 Mar 2019 11:54:31 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[九旬老hH发晕倒,中赛保安队员快速反应]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/3814275530.html Thu, 07 Mar 2019 10:55:30 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[赢在事业合伙人——赛和集团事业合伙h研讨会]]> - ʱʱʼ㿪|ʱʱʿַ //www.meeyxv.com.cn/html/026487024.html Fri, 15 Feb 2019 12:00:24 08:00 重庆赛和物业理集团有限公司 新闻动?/category>